Еврокубок F-Renault: Кехель пока первый.

После почти двухмесячной паузы стартовал четвертый этап Еврокубка F-Renault, который проходит на британской трассе Донингтон. Прошли первые свободные испытания, лучшее время на которых показал 21-летний немец Франк Кехель (Motopark). Франк в этом году не одержал ни одной победы, и даже ни разу не был на подиуме, но благодаря хорошей стабильности занимает вторую строчку в чемпионате. Кстати, время которое показал Франк, является новым рекордом трассы Донингтон для машин F-Renault.
Вторым, с отставанием в почти 0,6 секунды (огромные разрывы для F-Renault), стал 18-летний француз Александр Марсон (SG). Александр пока не набрал ни одного очка в чемпионате.
17-летний Чарльз Пик (SG), который только второй год выступает в формулах, показал третий результат. На счету француза есть одна победа, в чемпионате он идет третьим.
Перед этапом произошли некоторые изменения в составах команд: так француз Нельсон Панчатичи покинул команду SG и перешел в команду Boutsen. А британская команда Carlin выставила ливанского гонщика Халила Бешира. Халил провел несколько гонок в составе сборной Ливана в чемпионате A1 Grand Prix. В 2005 году в чемпионате F-3000 Pro Series занял 13-ую позицию. Халил показал последнее время, отстав от Кехеля на 4,6 секунды, огромнейший разрыв.
Наш Антон Небылицкий (SL) показал 22-ой результат.