F-Master: Календарь на сезон-2009
Организаторы Международного чемпионата Ф-Мастер опубликовали календарь на следующий год. Третий сезон "Мастера" стартует во французском По, этап пройдет 17 мая.
В календаре появились некоторые изменения. Изначально планировалось, что один из этапов пройдет в турецком Стамбуле. Но в итоге его место занял Будапешт. Венгерский этап пройдет в рамках уек-энда Формулы-1. Кроме того, в календаре есть и еще один этап, который пройдет совместно с соревнованиями "Королевы автоспорта" - этап на бельгийской трассе Спа-Франкошам.
Все остальные этапы, как и прежде, пройдут совместно с соревнованиями международного туринга - WTCC. Завершится сезон, как и в этом году, в итальянской Монце
Календарь на сезон-2009
17 мая - По (Франция)
31 мая - Валенсия (Испания)
21 июня - Брно (Чехия)
19 июля - Брендс-Хетч (Великобритания)
26 июля - Будапешт (Венгрия)
30 августа - Спа-Франкошам (Бельгия)
6 сентября - Ошерслебен (Германия)
4 октября - Монца (Италия)
Растет парень! Вырастит большим гонщиком!
Ну как же, в прошлом году SPSR, АЗС Трасса и ЗИЛ пришли со своими командами, продолжил поддерживать свою команду Мособлбанк.
Только что-то трибуны пустые...
и очереди спонсоров нет...
У каждого есть свое мнение - это нормально!