Зимняя серия Чемпионата Швейцарии

Стали известны некоторые участники зимней серии Чемпионата Швейцарии F-Renault. Команда CO2 Motorsport выставит в первенстве 16-летнего Алессандро Чиконьани (Alessandro Cicognani). Итальянец провел этот сезоне в Чемпионате Италии F-Azzurra. По итогам года он занял шестое место, заработав три подиума.
Так же CO2 заявила француза Акселя Спилтурена (Axel Spilthooren), который за команду провел этот год в Чемпионате Швейцарии F-Renault. В серии он занял 16-ю позицию.
Итальянская конюшня так же заявила итальянца Кристиана Корсини (Cristian Corsini), который не участвовал в F-Renault с 2005 года. В этом сезоне Корсини провел одну гонку в чемпионате Le Mans Series за команду Scuderia Lavaggi. И Альберто Басси (Alberto Bassi), занявший 23-е место в Чемпионате Швейцарии.
Команда Emmebi Motorsport не стала рисковать и заявила на зимнюю серию итальянца Пьетро Гандолфи (Pietro Gandolfi), который имеет опыт участия в чемпионате Швейцарии. Гандолфи стал 21-м в итоговой классификации.
А вот команда Durango собирается выставить колумбийца Омара Леала (Omar Leal), который этот год провел в составе конюшни в Евросерии F-3000, и занял 10-е место.
17-летний итальянец Андреа Рода (Andrea Roda) примет участие в серии в составе команды Tomcat Racing.