Международные Серии

WSeries: Бейтске Виссер - победительница второго этапа

Бейтске Виссер (Beitske Visser)

Второй этап женского первенства W Series в Зольдере завершился победой Бейтске Виссер (Beitske Visser).

F2: Артем Маркелов примет участие на этапе в Монако

Артем Маркелов

Россиянин Артем Маркелов вернется на один этап в первенство Formula 2 — пилот поедет в составе команды MP Motorsport на этапе в Монако (24-25 мая).

World RX: Первая победа Тимура Тимерзянова!

Тимур Тимерзянов

Тимур Тимерзянов принёс России первую победу на этапах Чемпионата мира по ралли-кроссу, став быстрейшим в финале на легендарном автодроме Спа-Франкоршам.

Экипаж SMP Racing выиграл гонку Blancpain GT Series Endurance Cup

SMP Racing

Экипаж команды SMP Racing в составе Михаила Алешина, Давидэ Ригона и Мигеля Молины одержал победу в трехчасовой гонке Blancpain GT Series Endurance Cup, которая состоялась 12 мая в английском Сильверстоуне.

Александр Смоляр: "В целом, уикенд получился неплохой"

Александр Смоляр

Александр Смоляр подводит итоги второго уикенда нового сезона Еврокубка Formula Renault, который прошел в выходные на Сильверстоуне.

FR: Оскар Пиастри вышел в лидеры Еврокубка, а Александр Смоляр взял серебро во второй гонке

Оскар Пиастри (Oscar Piastri)

Победителем второй гонки Еврокубка Formula Renault в Сильверстоуне, как и первой, стал Оскар Пиастри (Oscar Piastri).

F2: Ник Де Врис одержал первую в сезоне победу, а лидером первенства остается Николя Латифи

Ник Де Врис (Nyck De Vries)

Первую в сезоне победу в первенстве Formula 2 одержал Ник Де Врис (Nyck De Vries). Это произошло по итогам второй гонки третьего этапа, который прошел на трассе под Барселоной.

Виталий Петров: "Я очень доволен уикендом Роберта"

Виталий Петров

Виталий Петров поделился своими впечатлениями от выступлений Роберта Шварцмана на первом этапе Формулы 3. Виталий является наставником Роберта.

Роберт Шварцман - лидер FIA Formula 3 Championship

Джехан Дарувала (Jehan Daruvala)

Под Барселоной завершился первый этап нового сезона FIA Formula 3. В воскресенье состоялась вторая гонка уикенда.

F2: Николя Латифи одержал очередную победу

Николя Латифи (Nicholas Latifi)

По итогам первого заезда Формулы 2 в Барселоне победил Николя Латифи (Nicholas Latifi) из команды DAMS.