ФОРМУЛА-Renault

Александр Смоляр: "Смог заработать очки, что важно для борьбы в общем зачёте"

Александр Смоляр

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр принял участие в пятом этапе Formula Renault Eurocup, который состоялся 26-27 июля на бельгийской трассе Спа-Франкоршам.

Александр Смоляр: "Мне удалось сократить отрыв от лидера в чемпионате"

Александр Смоляр подводит итоги второй гонки Еврокубка Formula Renault.

FR: Виктор Мартинс и Александр Смоляр продолжают лидировать в Еврокубке

Лоренцо Коломбо (Lorenzo_Colombo)

Четвертый этап Еврокубка Formula Renault прошел в выходные на трассе Поль-Рикар. По итогам уикенда лидерами первенства остаются Виктор Мартинс (Victor Martins) и Александр Смоляр.

FR: Оскар Пиастри лучший по итогам практик Еврокубка в Ле-Кастелле

Оскар Пиастри (Oscar Piastri)

В пятницу на трассе в Ле-Кастелле, в преддверии четвертого этапа Еврокубка Formula Renault, прошли две сессии свободных заездов.

FR: Ив Бальтас покинул команду M2 Competition

Ив Бальтас (Yves Baltas)

На предстоящем этапе Еврокубка Formula Renault, который пройдет на трассе в Ле-Кастелле, команда M2 Competition будет выступать только двумя автомобилями.

Александр Смоляр - победитель гонки Formula Renault Eurocup в Монако

24-26 мая в Монако состоялся третий этап Formula Renault Eurocup. Пилот молодёжной программы SMP Racing Александр Смоляр стал серебряным призёром субботней гонки и одержал победу в воскресном заезде.

FR: Александр Смоляр завоевал поул в Монако

24-26 мая в Монако проходит третий этап Formula Renault Eurocup. Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр в квалификации, которая состоялась в пятницу, показал лучшее время.

FR: Виктор Мартинс стал лучшим по итогам свободных заездов Еврокубка в Монако

Виктор Мартинс (Victor Martins)

Сессии третьего этапа Еврокубка Formula Renault стартовали сегодня на трассе в Монако. На данный момент прошла практика, лучшим в которой стал Виктор Мартинс (Victor Martins) из команды MP Motorsport.

Александр Смоляр: "В целом, уикенд получился неплохой"

Александр Смоляр подводит итоги второго уикенда нового сезона Еврокубка Formula Renault, который прошел в выходные на Сильверстоуне.

FR: Оскар Пиастри вышел в лидеры Еврокубка, а Александр Смоляр взял серебро во второй гонке

Победителем второй гонки Еврокубка Formula Renault в Сильверстоуне, как и первой, стал Оскар Пиастри (Oscar Piastri).