ФОРМУЛА-BMW

Михаэль Белов стал четвертым по итогам сезона итальянской Формулы 4

Михаэль Белов

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов завершил сезон итальянской Формулы 4 на четвертом месте среди 42 пилотов. В двух гонках финального этапа на автодроме Монца россиянин дважды поднялся на подиум.

Михаэль Белов одержал победу в гонке немецкой Формулы 4

Михаэль Белов одержал победу в первой гонке финального этапа немецкого чемпионата Формула 4, который проходит на автодроме Заксенринг.

Павел Буланцев – чемпион сезона СМП Формула 4

Павел Буланцев

Пилот молодежной программы SMP Racing Павел Буланцев стал победителем сезона-2019 серии СМП Формула 4. Финальный этап соревнований состоялся 21-22 сентября на автодроме Аластаро в Финляндии.

Михаэль Белов – серебряный призер гонки пятого этапа немецкой Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов принял участие в пятом этапе немецкой серии ADAC Formel 4, который состоялся 16-18 августа на автодроме Нюрбургринг (Германия).

SMP F4: Павел Буланцев сохранил лидерство после шестого этапа

SMP Formula 4

Соревнования состоялись 17-18 августа на подмосковном автодроме Moscow Raceway, вместе с шестым этапом СМП РСКГ в рамках «Фестиваля скорости».

F4: Деннис Хаугер - лидер тестов в Зандворте

Деннис Хаугер (Dennis Hauger)

На трассе Зандворт состоялись двухдневные коллективные тесты участников немецкого первенства Formula 4. Отметим, что очередной этап чемпионат пройдет как раз на этом автодроме 10-11 августа.

F4: Лидер французского первенства дебютирует в чемпионате Германии

Адриен Давид (Hadrien David)

На двух ближайших этапах первенства Германии Formula 4 примет участие Адриен Давид (Hadrien David) — лидер французской «четверки». На трассах в Зандворте и на Нюрбургринге пилот будет защищать цвета команды R-Ace GP.

ADAC F4: Тео Пушер - единоличный лидер немецкого первенства

Тео Пушер (Theo Pourchaire)

Третий этап немецкого первенства Formula 4 прошел в выходные на трассе Хоккенхаймринг. По итогам уикенда в единоличные лидеры чемпионата вышел Тео Пушер (Theo Pourchaire).

FRegional/F4: Игорь Фрага и Деннис Хаугер - лучшие на тестах в Имоле

Игорь Фрага (Igor Fraga)

На трассе Энцо и Дино Феррари в Имоле состоялись двухдневные тесты участников нескольких формульных первенств. Среди тех, кто работали на трассе — пилоты и команды чемпионатов Formula Regional и Formula 4.

SMPF4: Ирина Сидоркова поднялась на подиум в Казани

13-14 июля на автодроме «Казань Ринг» состоялся четвертый этап молодежного чемпионата СМП Формула 4. Пилоты программы SMP Racing поднялись на подиум в двух гонках уикенда.