ФОРМУЛА-BMW

FRegional/F4: Игорь Фрага и Деннис Хаугер - лучшие на тестах в Имоле

Игорь Фрага (Igor Fraga)

На трассе Энцо и Дино Феррари в Имоле состоялись двухдневные тесты участников нескольких формульных первенств. Среди тех, кто работали на трассе — пилоты и команды чемпионатов Formula Regional и Formula 4.

SMPF4: Ирина Сидоркова поднялась на подиум в Казани

SMP Formula 4

13-14 июля на автодроме «Казань Ринг» состоялся четвертый этап молодежного чемпионата СМП Формула 4. Пилоты программы SMP Racing поднялись на подиум в двух гонках уикенда.

F4: Михаэль Белов – серебряный призер одной из гонок итальянского первенства на Хунгароринге

Михаэль Белов

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе место в одной из гонок третьего этапа итальянской Формулы 4, который проходил 6-7 июля на автодроме Хунгароринг (Венгрия).

F4: Деннис Хаугер лидирует в практиках на Хунгароринге

Деннис Хаугер (Dennis Hauger)

Третий этап итальянского первенства Formula 4 пройдет в этот уикенд на трассе Хунгароринг. В пятницу на трассе состоялись две сессии свободных заездов.

F4: Зейн Малони отрывается от преследователей

Зейн Малони (Zane Maloney)

Пятый этап британского первенства Formula 4 прошел в выходные на трассе Оултон-парк. По итогам уикенда лидер первенства Зейн Малони (Zane Maloney) значительно оторвался от преследователей.

F4: Франко Колапинто вернул себе лидерство в испанском первенстве

Франко Колапинто (Franco Colapinto)

Ударным получился четвертый уикенд испанского первенства Formula 4 для Франко Колапинто (Franco Colapinto) на трассе Рикардо Тормо.

Павел Буланцев и Александр Вартанян – победители гонок третьего этапа SMP Formula 4

22-23 июня на автодроме «Смоленское кольцо» состоялся третий этап молодежной серии SMP Formula 4. Пилоты молодежной программы SMP Racing одержали победы в двух его гонках.

F4: Зейн Малони - новый лидер британского первенства

В выходные на трассе Крофт прошел четвертый этап британского первенства Formula 4. По итогам уикенда на лидирующую позицию вышел Зейн Малони (Zane Maloney).

F4: Михаэль Белов - лучший на тестах в Венгрии

На трассе Хунгароринг прошли два дня тестов итальянского первенства Formula 4. Лучшим по их итогам стал Михаэль Белов.

F4: Никита Александров вышел на вторую позицию в финской Formula Academy

Сами-Матти Троген (Sami-Matti Trogen)

Второй этап финского первенства Formula Academy прошел на трассе в Ахвенисто. По итогам уикенда на первой позиции продолжает идти Маркус Лайтала (Markus Laitala), а на вторую вышел Никита Александров.