Европейские Серии

Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Open Cup

Кирилл Смаль

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль занял третье место в категории OK на втором этапе WSK Open Cup, который состоялся 8-10 ноября на итальянском картодроме International Circuit 7 Laghi, и стал бронзовым призером картингового чемпионата.

Лукьянюк и Арнаутов вице-чемпионы европейского первенства по ралли

СМП РСКГ

В Венгрии завершился заключительный этап чемпионата Европы по ралли.

Николай Грязин - победитель мини-ралли Латвия-2019

Николай Грязин

В выходные Николай Грязин второй раз подряд вышел на старт чемпионата Латвии по мини-ралли, прошедшего на автодроме Бикерниеки.

Кирилл Смаль — серебряный призер турнира Trofeo delle Industrie

СМП РСКГ

1-3 ноября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.

Российские спортсмены - лучшие по результатам общего медального зачета FIA Motorsport Games

FIA Motorsport Games - Team Russia

На итальянской трассе Валлелунга прошли первые в истории Международные автоспортивные игры (FIA Motorsport Games).

СМП РСКГ станет гонками поддержки российского этапа DTM

СМП РСКГ

29-31 мая 2020 года на автодроме «Игора Драйв» стартуют самые быстрые и престижные классы Российской серии кольцевых гонок.

"Шелковый путь-2020" пройдет по территории трех стран

«Шёлковый путь-2020»

Юбилейное десятое издание международного ралли «Шёлковый путь» пройдёт с 3 по 16 июля 2020 года и впервые станет этапом Кубка мира FIA по ралли-рейдам.

Картинг: Никита Бедрин и Кирилл Смаль - призеры WSK Open Cup

SMP Racing

Пилоты молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин и Кирилл Смаль приняли участие в картинг-турнире WSK Open Cup, который состоялся 25-27 октября в Лонато, Италия.

Александр Смоляр – бронзовый призер сезона Formula Renault Eurocup

Александр Смоляр

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал третьим по итогам сезона Formula Renault Eurocup.

Михаэль Белов стал четвертым по итогам сезона итальянской Формулы 4

Михаэль Белов

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов завершил сезон итальянской Формулы 4 на четвертом месте среди 42 пилотов. В двух гонках финального этапа на автодроме Монца россиянин дважды поднялся на подиум.