Войти

Европейские Серии

На тестах в Мюджелло не было равных пилотам Prema Powerteam

Prema Powerteam

14-15 марта на трассе в Мюджелло провели свои тестовые сессии участники первенств Formula Regional European и Formula 4.

FR: Лучшим на тестах Еврокубка стал Александр Смоляр

Александр Смоляр

На трассе в Ле-Кастелле завершились двухдневные коллективные тесты Еврокубка Formula Renault.

FR: Александр Смоляр лидирует на тестах Еврокубка в Ле-Кастелле

Александр Смоляр

На трассе в Ле-Кастелле стартовали очередные коллективные тесты Еврокубка Formula Renault.

Марта Гарсия: "Хочу попробовать себя в серии, где едут только девушки"

Марта Гарсия (Marta Garcia)

Предлагаем вашему вниманию полную версию интервью с Мартой Гарсией (Marta Garcia), которая в этом году планирует участвовать в W Series.

Денис Булатов проведет сезон в Blancpain GT Series Endurance Cup

Денис Булатов

Пилот программы SMP Racing Денис Булатов проведет предстоящий сезон в чемпионате Blancpain GT Series Endurance Cup.

F4: Лучшим на тестах британского первенства в медиа-день стал Джош Скелтон

Джош Скелтон (Josh Skelton)

На трассе Брендс-Хэтч прошел медиа-день британского первенства Formula 4, в рамках которого состоялись тестовые сессии.

F3: Назим Азман - пилот Chris Dittmann Racing в британском первенстве

Назим Азман (Nazim Azman)

В составе команды Chris Dittmann Racing в британском первенстве BRDC Formula 3 Championship поедет Назим Азман (Nazim Azman).

FR: В Еврокубке за Arden Motorsport поедет Франк Бёрд

Франк Бёрд (Frank Bird)

В команде Arden Motorsport полностью укомплектовались пилотами для нового сезона Еврокубка Formula Renault.

Цвета JD Motorsport в Еврокубке Formula Renault будет защищать Леонардо Лоранди

Леонардо Лоранди (Leonardo Lorandi)

В команде JD Motorsport назвали имя еще одного своего пилоты для Еврокубка Formula Renault.

Картинг: Никита Бедрин - бронзовый призер третьего этапа WSK Super Master Series

Никита Бедрин

На картодроме Ла Конка в выходные состоялся третий этап первенства WSK Super Master Series. На этапе приняли участие две сотни спортсменов в трех классах.