Чемпионат Италии

Денис Булатов – бронзовый призер гонки итальянского чемпионата GT Endurance

Денис Булатов

Пилот программы SMP Racing Денис Булатов принял участие в третьем этапе Italian GT Championship Endurance, который состоялся 13-15 сентября на автодроме Валлелунга (Италия).

F4: Михаэль Белов – серебряный призер одной из гонок итальянского первенства на Хунгароринге

Михаэль Белов

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе место в одной из гонок третьего этапа итальянской Формулы 4, который проходил 6-7 июля на автодроме Хунгароринг (Венгрия).

F4: Деннис Хаугер лидирует в практиках на Хунгароринге

Деннис Хаугер (Dennis Hauger)

Третий этап итальянского первенства Formula 4 пройдет в этот уикенд на трассе Хунгароринг. В пятницу на трассе состоялись две сессии свободных заездов.

F4: Михаэль Белов - лучший на тестах в Венгрии

На трассе Хунгароринг прошли два дня тестов итальянского первенства Formula 4. Лучшим по их итогам стал Михаэль Белов.

F4: Джанлука Петекоф остается лидером итальянского первенства

Джанлука Петекоф (Gianluca Petecof)

Второй этап итальянского первенства Formula 4 прошел в выходные в Мизано. По итогам уикенда на лидирующей позиции остался Джанлука Петекоф (Gianluca Petecof).

F4: Итоги выступлений Михаэля Белова на втором этапе итальянкого первенства

18-19 мая на итальянском автодроме в Мизано состоялся второй этап итальянской Формулы 4, в котором принял участие пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов.

F4: Михаэль Белов четвертый по итогам свободных заездов в Мизано, лидирует Деннис Хаугер

В пятницу на трассе в Мизано стартовали сессии второго этапа итальянского первенства Formula 4. В первый день на трассе прошли две практики.

Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на первом этапе итальянской Формулы 4

SMP Racing

4-5 мая на трассе Валлелунга прошел первый этап нового сезона итальянской Формулы 4. Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов в двух гонках уикенда занял второе и третье места.

F4: Деннис Хаугер первый в свободных заездах, а Михаэль Белов - второй

В выходные трасса Валлелунга принимает у себя также участников первого этапа итальянского первенства Formula 4 сезона-2019.

F4: Уильям Алатало первый на тестах в Валлелунге; Михаэль Белов стал вторым, а Иван Берец - четвертый

На трассе в Валлелунге завершились двухдневные тесты различных гоночных серий. Среди участников на автодроме тестировались команды и пилоты первенства Италии Formula 4.