GP3: Леонардо Пульчини лучший на тестах в Хересе

Леонардо Пульчини (Leonardo Pulcini)

На трассе в Хересе завершились двухдневные тесты участников молодежного первенства GP3. Лучшее время по итогам второго дня показал Леонардо Пульчини (Leonardo Pulcini) из команды Campos. Свой быстрейший круг итальянец проехал за 1.30,255. Этот результат стал лучшим за все два дня.

Второе время по итогам четверга показал бразилец Педро Пике (Pedro Piquet), работавший на тестах с командой Trident, но не имеющего контракта на выступления в серии. Кстати, в данном коллективе вакантно одно место. Лидеру дня Педро проиграл 0,209 секунды.
Замкнул тройку сильнейших по итогам второго дня британец Джек Хьюз (Jake Hughes) из ART Grand Prix, показавший результат 1.30,500.
Россиянин Никита Мазепин в утренней сессии на влажном покрытии показал третий результат, проиграв менее трех десятых лидеру сессии. По итогам же дня пилот команды ART Grand Prix расположился на 11-й позиции, проехав свой быстрейший круг за 1.30,744.