TRS: Маркус Армстронг снова примет участие в новозеландском первенстве

Одним из участников нового сезона новозеландского первенства Toyota Racing Series будет Маркус Армстронг (Marcus Armstrong). Для местного пилота это станет вторым сезоном в серии, по итогам прошлого розыгрыша 17-летний пилот расположился на итоговой четвертой позиции. Как и в прошлый раз, в этот Маркус снова поедет в составе команды M2 Competition.

Напомним, что по итогам сезона-2017 Армстронг, слушатель Академии Ferrari, завоевал чемпионский титул в итальянском первенстве Formula 4 и стал серебряным призером немецкого первенства данного класса.

Кроме того, стали известны имена еще нескольких участников нового сезона TRS. О своем участии в первенстве объявили французы Шарль Милези (Charles Milesi) и Тео Куако (Theo Coicaud). 16-летний Милези в сезоне-2017 дебютировал в гонках «формул», одновременно участвуя и в Formula 4 и в Formula Renault 2.0. Во французской «четверке» Шарль стал седьмым, в Североевропейском Кубке FR2.0 пилот также обосновался на седьмой позиции, при том, что во всех гонках сезона участвовали всего пять пилотов, в том числе и Милези.
Для Тео основным первенством было как раз NEC FR2.0, в котором 18-летний пилот стал четвертым, ни разу не финишировав выше седьмой позиции. Попутно Куако выступил на нескольких этапах полулюбительского французского первенства V de V.