TRS: Никита Ласточкин и Джехан Дарувала - участники нового сезона

Стали известны имена еще двух участников нового сезона новозеландского первенства Toyota Racing Series. К уже объявленным ранее пилотам присоединятся Никита Ласточкин и Джехан Дарувала (Jehan Daruvala). Первый поедет в составе команды Victory Motor Racing, второй за M2 Competition.

Россиянин два предыдущих сезона провел в американском молодежном первенстве USF2000, дважды становясь восьмым в зачете пилотов. Отметим, что недавно Никита был среди участников тестов Formula Renault 2.0, которые состоялись на прошлой неделе в Монце. Участие в TRS станет для Ласточкина дебютом в данном первенстве.
Пилот из Индии в сезоне-2016 стал девятым в Еврокубке FR2.0 и четвертым в Североевропейском Кубке. В новозеландском же первенстве по итогам прошлого сезона Джехан стал серебряным призером, одержав три победы и также трижды побывав на подиуме.

Новый сезон первенства TRS стартует 13-15 января на трассе Руапуна-парк в городе Крайстчерч.