FR2.0: Ландо Норрис - лучший в Ле-Кастелле, а среди россиян быстрейший Никита Троицкий

В конце прошлой недели на французской трассе в Ле-Кастелле прошли коллективные тесты участников Еврокубка Formula Renault 2.0. По итогам сессий лидером прошедших тестов стал Ландо Норрис (Lando Norris). Пилот команды Josef Kaufman Racing, действующий чемпион британского первенства MSA Formula, проехал свой быстрейший круг за 2.02,616.

Напомним, что в начале этого сезона британец уже успел завоевать чемпионский титул, став победителем новозеландского первенства Toyota Racing Series.
Далее расположились пилот команды AVF Харрисан Скотт (Harrison Scott) и напарник Норриса по команде Джехан Дарувала (Jehan Daruvala). Британец проиграл лидеру тестов 0,091 секунды, а пилот из Индии отстал на 0,153 секунды.

Среди россиян лучшим стал пилот команды Fortec Motorsports Никита Троицкий, который показал девятый результат, остановив секундомер на своем быстрейшем круге на отметке 2.03,366. Другие представители нашей страны: Роберт Шварцман, Василий Романов, Алексей Корнеев и Нерсес Исаакян, расположились ниже.