В сентябре пройдет Кубок F-Русь

Кубок F-Русь будет состоять из четырех этапов, которые пройдут в два гоночных уек-энда: 1-2 сентября и 29-30 сентября. В зачет Кубка пойдут лучшие три результата.
Делать прогнозы кто выиграет Кубок пока рано: в Кубке Губернатора Московской области лидирует Сергей Мокшанцев, но до конца сезона в его планы не входит участие в F-Русь, он полностью сосредоточится на выступлениях в чемпионате России F-1600. Об этом он рассказал в интервью нашему сайту, которое Вы сможете прочитать завтра.
Наверняка в борьбу за победу включится Александр Крамарский, который на прошлом этапе выиграл оба заезда. Александр, дебютировал в F-Русь в 2005 года, когда проводил тесты. В сезоне 2006 он принял участие в одной гонке, в которой финишировал вторым. И вот на прошлом этапе он окончательно вернулся в чемпионат, в котором выступит во всех оставшихся гонках.
Так же не стоит сбрасывать со счетов 16-летнего Максима Чернева, который в этом году одержал одну победу, а так же завоевал несколько подиумов. Будем надеятся, что наконец-то закончится черная полоса для самого опытного участника чемпионата Максима Травина, он тоже включится в борьбу за титул Кубка F-Русь.