FR2.0: Бен Бэрникоат стал лучшим во второй день тестов Еврокубка

На трассе в Хересе завершились очередные тесты участников Еврокубка Formula Renault 2.0. По итогам второго дня лучшим стал Бен Бэрникоат (Ben Barnicoat) из команды Fortec Motorsports, проехавший свой быстрейший круг за 1.38,854. Напомним, что в прошлом году британец стал чемпионом Североевропейского Кубка этого двухлитрового класса.

На второй позиции расположился Дариус Оскоу (Darius Oskoui), который только-только подписал контракт с командой ART Junior. По итогам дня 17-летний швейцарец проиграл лидеру 0,368 секунды. Третий результат на свой счет записал Антони Юбер (Anthoine Hubert) — лидер первого дня тестов. Пилот команды Tech 1 Racing проехал свой быстрейший круг за 1.39,338.
Как и в первый день, во второй на тестах также не было ни одного российского пилота.