FR2.0: На стартовавших в Хересе тестах Антони Юбер установил новый рекорд

На трассе в Хересе стартовали очередные коллективные тесты Еврокубка Formula Renault 2.0. по итогам первого дня на лидирующей позиции обосновался Антони Юбер (Anthoine Hubert) из команды Tech 1 Racing. Свой быстрейший круг француз проехал за 1.39,582, установив тем самым новый рекорд трассы для автомобилей данного класса.

Второй результат показал Юкио Сасахара (Ukyo Sasahara), подписавший недавно контракт с командой ART Junior. Лидеру первого дня японец проиграл 0,151 секунды. На третьей позиции обосновался Бен Бэрникоат (Ben Barnicoat) — чемпион Североевропейского Кубка FR2.0 прошлого года. Пилот команды Fortec Motorsports проехал свой быстрейший круг за 1.39,871. Отметим, что британец стал лучшим в послеобеденной сессии, но его результат был хуже, чем утром.
Российские пилоты в первый день тестов не выступали, а всего на тестах было 13 гонщиков.

Результаты 1-го дня тестов (первая 10-ка)
1. Anthoine Hubert - Tech 1 Racing - 1:39.582
2. Ukyo Sasahara - ART Junior Team - 1:39.733
3. Ben Barnicoat - Fortec Motorsports - 1:39.871
4. Simon Gachet - Tech 1 Racing - 1:40.074
5. Anton De Pasquale - Koiranen GP - 1:40.111
6. Martin Kodric - Fortec Motorsports - 1:40.152
7. Darius Oskoui - ART Junior Team - 1:40.338
8. Amaury Richard - ARTA Engineering - 1:40.568