FR2.0: Матевос Исаакян лидирует на тестах в Хересе
На трассе в испанском Хересе стартовали двухдневные тесты участников различных гоночных серий. Нам более всего интересны сессии в классе Formula Renault 2.0, в которых принимают участие сразу несколько россиян.
По итогам первого дня на лидирующей позиции обосновался Матевос Исаакян из программы SMP Racing. Свой быстрейший круг пилот проехал за 1.42,092. На второй позиции обосновался еще один представитель России Денис Корнеев, проигравший лидеру 0,341 секунды. Оба пилота в последнее время защищают цвета команды JD Motorsport в различных сериях двухлитрового класса.
Замкнул первую тройку по итогам четверга китаец Хонг Ли Е (Hong Li Ye).
Украинец Даниил Проненко расположился на четвертой позиции, в 1,580 секундах позади лидера. Россиянин Семен Евстигнеев расположился на позицию ниже. Всего в первый день в тестах приняли участие десять пилотов.
Растет парень! Вырастит большим гонщиком!
Ну как же, в прошлом году SPSR, АЗС Трасса и ЗИЛ пришли со своими командами, продолжил поддерживать свою команду Мособлбанк.
Только что-то трибуны пустые...
и очереди спонсоров нет...
У каждого есть свое мнение - это нормально!