Николя Латифи - лидер тестов первенства Florida Winter Series

22 января на трассе Хоумстед прошли тесты перед стартом первого сезона нового американского первенства Florida Winter Series. По итогам двух сессий лучший результат показал Николя Латифи (Nicholas Latifi), который был быстрейшим в обеих сессиях. Результат канадца 1.17,693.

На второй позиции по итогам дня расположился Раффаэлле Марчьелло (Raffaele Marciello), проигравший лидеру 0,071 секунды. Замкнул первую тройку Антонио Фуоко (Antonio Fuoco), проехавший свой быстрейший круг за 1.17,813.
В первенстве также примет участие россиянин Василий Романов, но пока ему сложно бороться за высокие позиции, ведь серия станет для Василия дебютом в гонках «формул». В первой сессии Романов стал десятым среди 11-ти пилотов, во второй — девятым. На девятой же позиции, с результатом 1.19,109, россиянин расположился и по итогам дня.