Об участии в британской Formula 4 объявил уже 21 пилот

В предстоящие выходные на трассе в Сильверстоуне состоится первый этап нового первенства — британская серия Formula 4. О своем участии объявили еще двое пилотов — Джэк Бэрлоу (Jack Barlow) и Густаво Лима (Gustavo Lima). Таким образом общее число участников уже достигло показателя в 21 пилот.

Для Джэка сезон-2013 дебютный в гонках «формул», до этого года британец выступал в картинге, где завоевал немало наград. Так, например, в сезоне-2011 он стал чемпионом в первенстве Super 1 National в зачете Rotax Max Junior, а в прошлом году в этом же первенстве он стал бронзовым призером, но уже в категории KF2. В этом сезоне Барлоу будет защищать цвета команды Sean Walkinshaw Racing.

Что касается Густаво Лимы, то в прошлом году он выступал в альпийской серии Formula Renaulr 2.0, правда, очков бразилец не набрал. В британской F4 Густаво будет защищать цвета команды HHC Motorsport.