FR2.0: Шахан Инженир продлил контракт с командой Fortec Motorsports
В сезоне-2013 Шахан Инженир (Shahaan Engineer) продолжит защищать цвета команды Fortec Motorsports в Северо-европейском Кубке Formula Renault 2.0. Таким образом, пилот из Индии стал уже пятым объявленным гонщиком для нового сезона. |
Карьера Шахана в гонках «формул» началась в сезоне-2011 с участия в финальных этапах Чемпионата Великобритании Formula Renault 2.0. В прошлом году Инженир свою подготовку к сезону-2012 начал в новозеландской Toyota Racing Series, в которой он в итоге стал 13. Затем Шахан дебютировал в Северо-европейском Кубке двухлитровой Ф-Рено. По ходу сезона пилот из Индии дважды побывал на подиуме, завершив год на седьмой позиции в зачете пилотов.
Предварительный список участников Северо-европейского Кубка FR2.0:
Josef Kaufmann Racing: Gustav Malja
MP Manor Motorsport: Raoul Owens
RC Formula: Roman Mavlanov - Aurelien Panis
Растет парень! Вырастит большим гонщиком!
Ну как же, в прошлом году SPSR, АЗС Трасса и ЗИЛ пришли со своими командами, продолжил поддерживать свою команду Мособлбанк.
Только что-то трибуны пустые...
и очереди спонсоров нет...
У каждого есть свое мнение - это нормально!