Стартовали последние в этом году тесты F-Renault

Команды различных чемпионатов F-Renault собрались в эти дни на испанской трассе в Валенсии, чтобы провести последние в этом году тесты.
Лучшее время в первый день показал Дэн Смит (Dean Smith). 19-летний британец проводит тесты в составе немецкой команды Motopark. В прошедшем сезоне он стал серебряным призером Чемпионата Великобритании F-Renault.
Бразилец Цезар Рамош (Cesar Ramos), выступающий в составе итальянской команды BVM, показал второй результат. Лучшим его достижением в прошедшем сезоне стало чемпионство в зимней серии Чемпионата Италии.
17-летний итальнец Даниэль Цампьери (Daniel Zampieri), так же выступающий в составе конюшни BVM, показал третье время.
В тестах принимал участие россиянин Давид Сигачев, пилотировавший машину команды Motopark. Он показал 18-й результат, отстав от лучшего времени дня на 2,8 секунды. В сезоне-2007 в Североевропейском Кубке F-Renault он стал 21-м.