Игорь Фрага и Джонни Эдгар - лидеры тестов в Монце
![]() |
На трассе в Монце несколько участников первенства Formula Regional, а также некоторые команды и пилоты итальянской «четверки», провели двухдневные тесты. |
Среди участников регионального первенства лучший результат показал представитель команды DR Formula Игорь Фрага (Igor Fraga). Свой быстрейший круг бразилец проехал за 1.47,010. Всего на прошедших тестах работали восемь пилотов.
В классе Formula 4 быстрейшим стал Джонни Эдгар (Jonny Edgar) из команды Jenzer Motorsport. Результат британца 1.53,956 и с этим показателем Джонни стал единственным, кто вышел из 1.54.
Среди двух десятков пилотов в Монце также работали два россиянина — Михаэль Белов и только делающий первые шаги в гонках «формул» Владислав Ломко (на фото). Быстрейший круг Михаэля, который на данный момент занимает четвертую позицию в первенстве Италии — 1.54,398. Владислав на прошедших тестах работал с командой Van Amersfoort Racing и его результат 1.54,929.
Растет парень! Вырастит большим гонщиком!
Ну как же, в прошлом году SPSR, АЗС Трасса и ЗИЛ пришли со своими командами, продолжил поддерживать свою команду Мособлбанк.
Только что-то трибуны пустые...
и очереди спонсоров нет...
У каждого есть свое мнение - это нормально!