Цезар Рамош чемпион зимней серии Чемпионата Италии F-Renault

18-летний бразилец Цезар Рамош (Cesar Ramos) стал чемпионом зимней серии итальянской F-Renault. Цезар, который выступает в составе команды BVM Minardi, выиграл первую гонку второго этапа первенства. Серия состоит из двух этапов, которые проходят на итальянской трассе Валлелунга. На первом этапе Рамош выиграл оба заезда. Последняя гонка для него ничего не решает - она будет для бразильца просто формальностью.
Вторым в первой гонке финишировал пилот команды CO2 Motorsport Федерико Росси (Federico Rossi). Команда не принимала участие в первом этапе.
Замкнул подиум первого заезда Фабио Ониди (Fabio Onidi). 19-летний итальянец в 2006 году выиграл Чемпионат Великобритании F-Renault среди новичков. В этом сезоне лучшим его достижением стало 9-е место по итогам года в Североевропейском Кубке F-Renault.