F3: Ричард Вершор и Лиам Лоусон - пилоты MP Motorsport

Лиам Лоусон (Liam Lawson)

В команды MP Motorsport назвали имена пилотов, которые займут оставшиеся места в коллективе для первенства FIA Formula 3 Championship.

Цвета команды в сезоне-2019 будут также защищать Ричард Вершор (Richard Verschoor) и Лиам Лоусон (Liam Lawson, на фото). Оба присоединятся к объявленному ранее финну Симо Лааксонену (Simo Laaksonen).
Прошлый год Ричард начал с серебра в новозеландском первенстве Toyota Racing Series, затем он стал 13-м в Еврокубке Formula Renault, а конец сезона провел в первенстве GP3. Завоевав один подиум и набрав 30 очков голландец стал 15-м в молодежном чемпионате. По окончании сезона-2018 пилот принимал участие в тестах первенства Formula 2.
Лиам в этом году также поедет в Formula European Masters, а начал этот сезон Лоусон с чемпионского титула в Toyota Racing Series. Напомним, что в прошлом году 17-летний пилот стал серебряным призером немецкого первенства Formula 4.