Команда CO2 Motorsport примет участие в зимней серии

Пропустив первый этап зимней серии Чемпионата Италии F-Renault, конюшня CO2 Motorsport заявилась на второй, заключительный, этап серии. Цвета команды будут защищать Стефано Комини (Stefano Comini) и Федерико Росси (Federico Rossi). Комини провел сезон в Чемпионате Италии F-Monza (F-Renault 1600), где показал несколько красивых гонок. Так же он успел провести четыре гонки в Чемпионате Швейцарии F-Renault, где заработал один подиум, а по итогам года занял 17-ю позицию.
У Федерико Росси послужной список более внушительный: в прошлом году он стал бронзовым призером Чемпионата Италии F-Junior. А в прошедшем сезоне выступал в швейцарской F-Renault, где одержав две победы, так же завоевал бронзу.
Напомним, что зимняя серии итальянского чемпионата состоит из двух этапов, оба проводятся на трассе Валлелунга. После первого этапа в серии лидирует пилот команды BVM Minardi 18-летний Цезар Рамош (Cesar Ramos). Бразилец одержал победы в обоих заездах первого этапа.